Роспотребнадзор разрешил для ввоза корма «Грандорф» и «Ван энд Онли»

  • 02 декабря 2021 12:51:53
  • 5

Уважаемые клиенты,
Есть отличная новость в это нестабильное время. Главным образом ее оценят заботливые хозяева  питомцев, которые следят за питанием своих хвостатых.

Вы знаете, что мы в «Катико»  одни из самых первых оценили качество бельгийских кормов «Грандорф» и «Ван энд Онли», еще до того как он стал супер востребованным  в России. И когда в начале октября вышло постановление от Россельхознадзора о приостановке поставок всей сельхозпродукции из Бельгии это была настоящая трагедия для нас, наших клиентов, вас и ваших любимых питомцев.

Мы предприняли меры: пополнили склад  и главное, нашли альтернативу, но без рисков быть заблокированным контролирующими органами. Это корма «Пэтдиетс» (Petdiеts) и «Лапико» (Lapiko). Мы не просто проанализировали состав и вывели в продажу, мы совместно с несколькими питомниками их «протестировали» в течении месяца и только когда 100% убедились, что корм соответствует качеству по внешним проявлениям состояния здоровья питомцев, решили продавать его в своих магазинах. На данный момент эти корма отлично себя зарекомендовали и стали отличной заменой многим известным кормам суперпремиум и холистик класса (Грандорф, Монж, Акана, Примордиал, Проплан, Роял Канин и другие).

У нас с вами появился корм сбалансированный по цене и качеству.

Буквально в этот понедельник пришла радостная новость, Роспотребнадзор сделал исключение для завода на котором производят корма «Грандорф» и «Ван энд Онли». И мы спешим поделиться этой новостью с вами.

Пока точных сроков по первым поставкам в Россию нет, мы предполагаем что к концу декабря первые машины будут в Москве, с учетом праздников и непростой морской логистики в Калининград, первые поставки на наш склад будут во второй половине января.

Но это оптимистические прогнозы. Мы будем держать вас в курсе событий.


Спасибо, что доверяете питание своих любимых питомцев нам.
 
С Уважением Юрий,
руководитель сети зоомагазинов «Катико»

 
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
4 отзывов
0 ответов
3 оценок
100% 3 положительных
15  
Полезность отзывов
180 голосов
58% 104 положительных
104  
 
 
Создание и продвижение сайтов ветклиник и интернет-магазинов товаров для животных ★ WildMint.ru ★ since 2003