• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Purina Pro Plan Veterinary diets OM, корм для кошек при ожирении, курица, 85 г


    Производитель: Pro Plan Veterinary Diets
    Код товара: 0042007055-12381674-7613035613485
    Наличие: На складе
    149 р.
    Купить

    Pro Plan Veterinary Diets (Про План Ветеринари Даетс) OM St/Ox. Корм консервированный полнорационный диетический для взрослых кошек, для снижения избыточной массы тела, с курицей. Корм рекомендуется для снижения избыточной массы тела, с низкой энергетической ценностью.


    Серия:
    Veterinary Diets
    Вид животного:
    Кошки
    Бренд:
    Pro Plan Veterinary Diets
    Возраст:
    Для взрослых кошек
    Размер породы:
    Любой
    Вкус:
    курица
    Рекомендации:
    При ожирении
    Тип упаковки:
    пауч
    Производство:
    Франция
    Габариты:
    14×9×1,5 см
    Вес:
    85 г

    Характеристики
    Бренд Pro Plan
    Вес товара 85 гр
    Тип Корм влажный
    Предназначено для Для кошек
    Линия Veterinary Diets
    Тип корма Лечебный, диетический ветеринарный
    Вкус Курица
    Тип упаковки Пауч
    Ишина Светлана Геннадьевна
    12.06.2021
    text_comment
    Корм, по всей видимости, очень хороший, т.к. коты, даже будучи очень привередливыми, его едят с удовольстаием. Покупала, в основном, для старшей кошки,т.к. у неё избыточный вес, но и двое других едят ее корм, когда она чуть отвлечётся. Кормить их врозь нет ни времени, ни сил, поэтому просто покупаю на всех. Средняя кошка стала стройнее, младший котик тоже постройнел, раньше был потолще. А что касается той плюшки, ради которой покупался корм - пока трудно сказать, но визуально она стала менее толстенькой. Буду заказывать корм ещё, в любом случае корм полезный, тем более когда все животные кастрированные и набирать вес им ни к чему. Но, справедливости ради, скажу, что стараюсь не давать им калорийной пищи (с нашего стола) и если покупаю другой корм, в т.ч. Про Плановский, то тоже смотрю, чтобы был для кастрированных кошек и котов.
    Глеб
    13.04.2021
    text_comment
    Коты набрасываются. Консервы есть консервы Подходит для лакомства в пару аналогичному сухому корму
    Ольга Ивенская
    12.04.2021
    text_comment
    Коту прописали этот корм как лечебный, но не при ожирении - другие проблемы. Кот похудел! Ел этот корм с удовольствием. Сейчас перешли на другой, тоже Про План, но уже попроще. Очень рекомендую, если действительно есть проблема с похудением или запорами у животного - в нем много клетчатки.
    Катерина
    01.01.2021
    text_comment
    Кошка ест охотно, небольшая калорийность, показан при мкб в анамнезе

    Кошка сильно поправилась до 6+ кг после операции по стерилизации. Корм помогает "обмануть" её, т.к. она всё время хочет есть и спит в прямом смысле головой в миске, чтобы не пропустить приём пищи :( В день без сухого корма она съедает 3 пакетика. Очень быстро уходит коробка в 10 пакетиков. Жаль, что с учётом нынешней цены купить больше не удастся.

    Высокая цена за 1 пакетик, с учётом того что норма примерно 3 пакетика в день. Ооочень плотная упаковка - неудобно выдавливать (чтобы не разбазаривать корм приходилось выгребать всё ложкой)
    Ксения
    30.08.2020
    text_comment
    Хороший корм. Постоянно берём корма ветеринарной линейки этой фирмы. Они помогают поддерживать здоровье нашего 13-летнего кота. Корм всегда доставляется свежим. Спасибо!

    К сожалению наш кот не с большим удовольствием ест именно этот вид корма. Обычно беру корм для проблем с почками. Вот его он ест отлично! Решили попробовать и от ожирения, т. к. лишний вес у кота присутствует. Но, видимо, у него своё мнение по этому поводу.
    Ирина
    18.08.2020
    text_comment
    Кошка действительно сбросила вес Корм хороший, кошка сначала не хотела его кушать, но потом распробовала и уже не вредничала. Вместе с влажным кормом покупали [url=https://katiko.ru/suhoj-korm-purina-pro-plan-veterinary-diets-om-korm-dlya-koshek-pri-ogirenii-paket-350-g]такой же сухой[/url]. За месяц кошка действительно сбросила вес, видно невооружённым глазом.
    Надежда Фомичева
    06.06.2020
    text_comment
    пухляши едят с аппетитом среди рекомендованного вет.врачом для похудения был и этот корм.  решили не изменять фирме, которая производит еду для наших питомцев..кошка ест с удовольствием, котик с нормальным весом тоже его полюбил.ждем результата
    Альфия С.
    19.05.2020
    text_comment
    Отличный корм, справляется со своей задачей на 100% Кот кушает с удовольствием
    Котик корм обожает, он ему помог
    Корм прописал врач, т.к. у котика были запоры. Даём ему этот жидкий корм в небольших количествах с клетчаткой, всё стало хорошо) Сухой этого же вида берём. Открыла упаковку ради котана чуток угостить)
    Маша
    13.05.2020
    text_comment
    Корм прописал ветврач, т.к. необходимо достаточно сильно снижать вес. Я кормлю вместе с сухим кормом. дозировка на упаковке указана под нужный вес(или прописывается ветврачом). В коробке по 10 паучей. Заказываю уже на протяжении нескольких месяцев, т.к. цена меньше. Коту нравится, всегда ест с удовольствием. Заказываю, как правило, по несколько коробок, всем довольна.
    Екатерина Г.
    08.05.2020
    text_comment
    Прописали британцу для снижения веса, со своей задачей справляется, правда постоянно кот требует добавки. Кот доволен- хозяйка счастлива. Рекомендую
    Достоинства
    1) цена 2) качество 3) удобство