• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Royal Canin Urinary S/O LP 34 Feline диета для кошек при лечении и профилактике мочекаменной болезни 400 гр


    Производитель: Royal Canin
    Код товара: 24665-4690553017899
    Наличие: На складе
    628 р.
    Купить

    Диета для кошек при лечении и профилактике мочекаменной болезни

    Корм сухой полнорационный диетический для взрослых кошек, способствующий растворению струвитных камней и предотвращению их повторного образования. Ветеринарная диета.



    После выздоровления рекомендуется использовать корма:

    - Young Male S/O
    - Young Female S/O
    - Mature S/O

    - Senior S/O



    Растворение струвитов

    Способствует растворению всех типов струвитных камней.


    Разбавление мочи

    Разбавление мочи снижает риск образования струвитных и оксалатных камней.


    Низкий уровень RSS

    Снижает концентрацию ионов, участвующих в формировании уролитов в моче. * RSS - relative super saturation (относительное перенасыщение мочи).


    Низкое содержание магния

    Магний является составляющей струвитов (магниево-аммониево-фосфатных солей).


    ИНГРЕДИЕНТЫ Royal Canin Urinary S/O LP 34 Feline:

    Рис, пшеничная клейковина*, дегидратированные белки животного происхождения (птица), кукурузная мука, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), кукурузная клейковина, минеральные вещества, растительная клетчатка, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина). ДОБАВКИ (на 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 21500 ME, Витамин D3: 800 ME, Железо: 37 мг, Йод: 3,7 мг, Медь: 11 мг, Марганец: 48 мг, Цинк: 136 мг, Ceлeн: 0,06 мг - Консерванты - Антиокислители. СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: на 100 г корма: Белки: 34,5 % - Жиры: 15 % - Минеральные вещества: 8,9 % - Клетчатка пищевая: 2,9 % - Кальций: 0,9 % - Фосфор: 0,9 % - Натрий: 1,3 % - Хлориды: 2,26 % - Калий: 1 % - Магний: 0,05 % - Сера: 0,7 % - Общий таурин: 0,23 % - Вещества, подкисляющие мочу: Кальция сульфат (1,25 %), DL-метионин (0,39 %) - EPA и DHA: 0,37 %. *L. I. P. (Low Indigestible Protein): высококачественные белки с максимальной степенью усвояемости.

    Информация об ингредиентах и нутриентном составе на сайте является справочной. Вся информация о продукте представлена непосредственно на упаковке.

    Показания Уринари С/О ЛП (фелин):


        Растворение струвитов
        Профилактика рецидивов уролитиаза, вызываемого струвитами и оксалатами кальция

    Противопоказания Royal Canin Urinary S/O LP 34 Feline:


        Беременность, лактация, рост
        Хроническая почечная недостаточность
        Метаболический ацидоз
        Сердечная недостаточность
        Гипертония
        Применение лекарственных препаратов, которые используются для подкисления мочи

    Длительность курса применения Роял Канин Уринари С/О ЛП фелин:

    Струвитные камни растворяются при применении специальной диеты в течение 5-12 недель. Для предупреждения рецидивов уролитиаза курс лечения следует продолжать еще не менее 6 месяцев, при этом необходимо регулярное проведение анализов мочи. После выздоровления рекомендуется использовать корма из гаммы NEUTERED.

    Примечание:

    при повторяющемся идиопатическом цистите рекомендуется влажный диетический корм Urinary S/O Feline; перед назначением пожилым животным корма Urinary S/O Feline необходимо убедиться в нормальном функционировании их почек.

    Полезная информация:

    используйте корм Urinary S/O Feline при появлении камней неустановленной этиологии в моче кошки. Эта диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов.
    Масса нетто: 0,4 кг, 1,5 кг, 3,5 кг, 7 кг.

    Характеристики
    Бренд Royal Canin
    Вес товара 400 гр
    Класс по ингредиентам Супер-премиум
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для кошек
    Тип корма Лечебный, диетический ветеринарный
    Ветеринарная диета Мочекаменная болезнь
    Ольга
    29.03.2022
    text_comment
    Лечебный корм, помогает при МКБ, разрушает струвиты. В отличие от такого же корма "moderate calories", этот более жирный, гранулы даже прилипают к рукам, так что, если хотите чтобы ваш кот не только вылечился, [b]но и похудел [/b]немного, берите "[url=https://katiko.ru/royal-canin-urinary-s-o-moderate-calorie]moderate calories[/url]". Цена, хоть и не дешёвая, но всё таки дешевле, чем в зоомагазинах.
    Кристина А.
    11.03.2022
    text_comment
    У нас британец, кострат. Был период проблемы по мочекаменной, ветеринар посоветовать этот корм. Заказываем каждый месяц больше года! Кот ест с аппетитом и чувствует себя отлично! Шерсть не лезет, аллергии никакой нет, о мочекаменной забыли🙏👍 Советую! Зип пакет, очень удобно в использовании. Корм хорошего качества. Доставка быстрая!
    Римма
    04.01.2022
    text_comment
    Полезный корм для кошек с мочекаменной болезнью. Кошачий корм способствует растворению струвитных камней, снижению и разбавлению концентрации мочи, с низким уровнем RSS и низким содержанием магния.
    Ирина
    23.04.2021
    text_comment
    Эффективный лечебный корм, налаживающий кислотность мочи и предупреждающий образование камней.Следует принимать для лечения (параллельно с лекарствами) мочекаменной болезни и для профилактики образования камней - струвитов.
    Струвиты- это мочевые камни - фофаты магния и аммония, образуются преимущественно в нейтральной или щелочной среде.
    Данный корм URINARI S/O способствует подкислению мочи и растворяет камни.
    На своём опыте убедилась в действии этого корма в качестве лечебного.
    Рекомендую, особенно для стерилизованных котов.
    Хорош этот корм и для профилактики мочекаменной болезни
    Дороговат.
    Наталья Г.
    05.01.2021
    text_comment
    Не пытайтесь раньше времени с целью экономии переводить котов и кошек с лечебного корма на поддержку. Этим кормом можно!!!!! кормить 6 мес и нужно!!! Три рецидива после перевода на поддержку, которая на порядок дешевле, убедили меня в том, что скупой платит дважды, трижды... [url=https://katiko.ru/koshki/korma-1/suhie-1/veterinary-diet/]Роял[/url], в отличии от [url=https://katiko.ru/koshki/korma-1/suhie-1/suhoj-korm-hills-dlya-koshek/]хилса[/url], едят почти все коты. Хотя видимо вкус у них чем-то отличается, потому что вот не пряммм с охотой мой кот ест. Но состояние меняется сразу после начала лечения и ввода этого корма. Роял Уринари хороший корм - проверено опытом.
    Галина
    17.08.2020
    text_comment
    Проблемы с мочекаменной болезнью - купили по рекомендации ветеринара. Порадовал- реально видим, что это то, что нам надо. Единственное, что нашего кота он " крепит". Добавила в рацион кота обычный кефир- стало нормально. Добавочно лекарств при его употреблении уже не надо. Кот ест с удовольствием. До этого употребляли обычную [url=https://katiko.ru/koshki/korma-1/suhie-1/purina-proplan-1/]Пурину[/url] из супермаркета.
    Лилия Я.
    20.06.2020
    text_comment
    Кот кушает охотно, профилактика цистита.
    Просто волшебный корм. Реально вижу результаты.Кота вылечили было от цистита но через некоторое время стала появляться кровь в моче и частое мочеиспускание. Корм скажу я вам работает, все это ушло, но отмечу что кот сейчас на смешанном питании. Корм работает.
    Анна С.
    21.06.2019
    text_comment
    Реально помогает от обострений МКБ Наш котик (возраст 2.5 года) с МКБ на этом корме уже 3 месяца. Перешли на корм после первого обострения, по рекомендации ветеринара. За это время работа мочеполовой системы нормализовалась, обострений не случалось. Кот ест корм с удовольствием.