• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Purina Pro Plan Veterinary Diets OM диета для собак всех пород с ожирением, 3 кг


    Производитель: Pro Plan Veterinary Diets
    Код товара: 0042019049-12382606-7613035158757
    Наличие: Нет в наличии
    4499 р.
    Купить
    Высокое содержание белка способствует потере жира при сохранении мышечной массы. Низкокалорийный рацион способствует снижению веса. Содержит источники углеводов с низким гликемическим индексом для диетического питания при сахарном диабете. Purina Pro Plan Veterinary Diets OM — сухой полнорационный диетический корм для взрослых собак при ожирении. Корм рекомендуется для снижения избыточной массы тела и регулирования потребления глюкозы, с низкой калорийностью и низким содержанием быстрых углеводов.


    Серия:
    Veterinary Diets
    Вид животного:
    Собаки
    Бренд:
    Pro Plan Veterinary Diets
    Возраст:
    Для взрослых собак
    Размер породы:
    Любой
    Рекомендации:
    При ожирении
    Тип упаковки:
    пакет
    Рекомендации по кормлению:
    Для нормализации массы тела давайте указанное в таблице количество корма, пока собака не начнет сбрасывать вес. Затем следуйте указаниям ветеринара до достижения оптимальной массы тела. Рекомендуемая начальная продолжительность кормления для регулирования потребления глюкозы - до 6 месяцев. Перед использованием корма и увеличением периода кормления сверх рекомендованного проконсультируйтесь с ветеринаром. Следите, чтобы у собаки всегда была питьевая вода. Продукт выпускается также в виде влажного корма. Для снижения лишнего веса можно комбинировать сухой и влажный корм.
    Состав:
    Кукуруза*, кукурузный глютен, продукты переработки растительного сырья*, пищевые волокна, ячмень*, пшеничный глютен, сухой белок птицы, вкусоароматическая кормовая добавка, минеральные вещества, животный жир, витамины, антиоксиданты. *Источники углеводов
    Микроэлементы:
    МЕ/кг: витамин А: 30000; витамин D3: 1000; витамин E: 350. Мг/кг: железо: 101,8; йод: 2,6; медь: 15,8; марганец: 48; цинк: 191; селен: 0,16 крахмал: 26% общий сахар: 1,6% энергетическая ценность: 2,96 ккал/г
    Гарантированные показатели:
    Белок: 29% жир: 6% сырая зола: 6,5% сырая клетчатка: 10% омега-3 жирные кислоты: 0,1% омега-6 жирные кислоты: 1,4%
    Условия хранения:
    В сухом прохладном месте
    Габариты:
    11,5×28×43 см
    Вес:
    3 кг

    Характеристики
    Бренд Pro Plan
    Возраст Для взрослых
    Вес товара 3 кг
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для собак
    Линия Veterinary Diets
    Особые потребности С избыточным весом
    Тип корма Лечебный, диетический ветеринарный
    Рита Ф.
    22.03.2021
    text_comment
    Корм сбалансированный, собачка кушает с удовольствием. Диабет собачке поставили инсулиозависмый, по совету знакомой сразу кормила Проплан ОМ, сахар в крови стабилизировался, главное - соблюдать нормы кормления, не перекармливать. Очень довольна этим кормом! \r\nНедостатки - Немного дорогой
    Жанна
    01.11.2020
    text_comment
    Прекрасный корм, а главное, что собака похудела. Никаких побочных эффектов нет. За 6 месяцев щенок (лабрадор) похудела с 36 кг до 32 кг Рекомендую к покупке)))
    Наташа
    24.09.2020
    text_comment
    Собака никогда не отказывается вкусно поесть, иногда может толстеть даже когда сидит на диетическом корме. С этим кормом такого не происходит. Ей нравится. В принципе его тоже может есть мешками, но от небольшого перекорма ее не разносит. Кормлю полгода. За это время собака похудела на один кг, и вес не набирает. В принципе я довольна, буду брать ещё.
    Женя
    26.09.2019
    text_comment
    Высокое качество очень удобная упаковка и объем.

    Наша собака очень любит этот корм, никогда не капризничает, а вот другие модели не так понравились ей. Мы считаем этот корм идеальным для собаки, живущей в квартире, к тому же собака не толстеет, а наоборот худеет до своей нормы
    Игорь
    07.09.2019
    text_comment
    Корм действительно помогает<br />
    Заказываю через данных сайт корм для собаки , все четко , все радует . Не много хромает организация работы менеджеров по заказам , но я думаю в дальнейшем исправятся , за то реально цены самые ниже, чем в других магазинах и что не мало важно доставка бесплатно! Молодцы!
    Ирина
    23.07.2019
    text_comment
    Врач выписал этот корм. Уже год мой песик сидит на нем. Вес пришёл в норму. Пищеварение отличное. Сам корм едят с аппетитом. Шерсть в норме, перхоти нет. Собака активная, игривая и довольная жизнью. Корм рекомендую.