• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Pro Plan Veterinary diets EN диета для кошек при расстройствах пищеварения, 400 г


    Производитель: Pro Plan Veterinary Diets
    Код товара: 0042013048-12381567-7613035156371
    Наличие: На складе
    799 р.
    Купить

    Корм сухой полнорационный диетический PRO PLAN® Veterinary Diets EN St/Ox Gastrointestinal (Гастроинтестинал) для взрослых кошек и котят для снижения проявлений кишечных расстройств, способствует восполнению питательных веществ и выздоровлению. Легкоусвояемый, с повышенным содержанием натрия и калия, высококалорийный, с высоким содержанием важнейших питательных веществ. Использование данного корма рекомендовано под наблюдением ветеринарного врача.


    Легко перевариваемые компоненты помогают снизить нагрузку на раздаженный кишечник.

    Состав корма с ограниченным числом источников белка позволяет свести к минимуму нежелательные кишечные реакции.

    Содержит пребиотики, помогающие укреплять здоровье кишечника.

    Purina Pro Plan Veterinary diets EN Корм сухой полнорационный диетический для котят и взрослых кошек при расстройствах пищеварения.

    Корм рекомендуется для уменьшения проявлений острых нарушений кишечного всасывания, способствующий восстановлению функции всасывания и выздоровлению.


    Про План Гастроинтестинал для кошек и котят

    Серия:
    Veterinary Diets
    Вид животного:
    Кошки
    Бренд:
    Pro Plan Veterinary Diets
    Возраст:
    Для взрослых кошек
    Размер породы:
    Любой
    Рекомендации:
    При расстройствах пищеварения
    Тип упаковки:
    пакет
    Рекомендации по кормлению:
    Рекомендации по кормлению: см. таблицу. Продолжительность кормления при кишечных расстройствах - до 12 недель до момента восполнения питательных веществ и выздоровления. Для улучшения пищеварения разделите суточную норму на несколько небольших приемов. Перед применением или продлением периода кормления сверх рекомендованного проконсультируйтесь с ветеринарным врачом. За рекомендациями по кормлению для котят обращайтесь к Калькулятору расчета дневной нормы кормления. Следите, чтобы у кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Продукт также выпускается в виде консервированного корма. При смешанном кормлении сухим и консервированным кормом добавляя 1/3 банки 195 г консервированного корма Feline EN снижайте количество сухого корма на 15 г.
    Состав:
    сухой растительный белок*, сухой белок курицы*, растительная мука, кукурузный крахмал*, жир*, гидролизат белка животного происхождения, минеральные вещества, консерванты, инулин цикория (1.2%), рыбий жир*, бентонит, витамины, аминокислоты, антиоксиданты. *Ингредиенты с высокой усвояемостью.
    Микроэлементы:
    МЕ/кг: витамин А: 44 000; витамин Д3: 1 250; витамин E: 700; мг/кг: железо: 120; йод: 1,8; медь: 13; марганец: 44; цинк: 110; селен: 0,13.
    Гарантированные показатели:
    белок: 40.0%, содержание жира: 20.0%, сырая зола: 8.5%, сырая клетчатка: 2.0%, кальций: 1.5%, фосфор: 1.3%, натрий: 0.54%, калий: 0.71%, таурин: 0.11%, энергетическая ценность: 4.15 ккал/г.
    Условия хранения:
    В сухом прохладном месте
    Производство:
    Италия
    Габариты:
    30×20×6 см

    Характеристики
    Бренд Pro Plan
    Возраст Для взрослых, Для маленьких
    Вес товара 400 гр
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для кошек
    Линия Veterinary Diets
    Особые потребности С чувствительным пищеварением
    Тип корма Лечебный, диетический ветеринарный
    Ксения У.
    11.04.2022
    text_comment
    оба котика едят с удовольствием. доктор однажды прописал, как лечебный, когда было кишечное расстройство у котов, но коты едят его уже несколько лет и никаких негативных последствий нет. До этого ели [url=https://katiko.ru/purina-pro-plan-optidigest-sterilised-s-kuricej-10-kg]обычный проплан для кастрированных котов[/url]
    Ларина Л.
    03.03.2022
    text_comment
    У нас анализы показали что заболел Панлейкопения ( кошачья чумка ) . Был сильный понос , ни ел, ни пил , нам сказали кормите этим кормом, и не поверите произошло чудо , наш котик выздоровел.
    Корм нам помог , понос был с кровью, нам посоветовали этот корм и мы спасли котёнка 🙏. Понос прошёл , котёнок вес набрал повзрослел , и выздоровел .
    Дмитрий Н.
    22.02.2022
    text_comment
    Помогает при проблемах жкт

    У котёнка 4-5месяцев начались проблемы со стулом. Неоформленный с кровью🙊. После обследования у ветеринара прописали да нормализации стула гастро-корм.
    В целом на рынке мало гастро-кормов которые можно Давать котёнку.

    Пробовали давать корма других производителей воротил нос. А этот лупит с удовольствием. Проблема ушла. Главное резко не переводить на другие корма.
    Софья В.
    08.02.2022
    text_comment
    Более питательный, нужно в 2 раза меньше обычного корма, соответственно на дольше хватает. Все дозировки указаны на упаковке, что очень удобно.

    У кошки начались проблемы с пищеварением, после утреннего приёма пищи всё выходило назад, не важно, какой корм (жидкий или твёрдый) + кровь в незначительном количестве в дефикации. Ветеринар назначил, помимо лечения сменить корм на этот.
    По началу кошка не особо ела, после [url=https://katiko.ru/koshki/korma-1/suhie-1/purina-proplan-1/]Проплана[/url], потом смирилась) После 2х недельного лечения проблемы прошли, случаи рвоты больше не повторялись, с кишечником тоже всё хорошо.
    Утром даю [url=https://katiko.ru/konservirovannyj-korm-pro-plan-veterinary-diets-en-korm-dlya-koshek-pri-rasstrojstvah-pischevareniya-konservy-195-g]паштет этой же серии[/url] (большая банка, делю её на 5 раз точно, т.к кошка не съедает много), далее дробно днем и вечером этот корм (где-то 40г из рассчетов на упаковке).+ сменила плошку на коврик с препятствиями, чтоб не съедала всё быстро не жуя. Кошка здорова и счастлива) Шарики влажные и не высыхают.
    Елена З.
    21.01.2022
    text_comment
    очень хороший корм, у кошки болел желудок, был лишний вес несмотря на небольшое количество съедаемой еды, ветеринар рекомендовал этот диетический корм. сначала она его плохо ела, сейчас привыкла, ест в обычном для неё количестве, вес ушёл, желудок не болит, кошка снова стала подвижной
    Арина Н.
    25.11.2021
    text_comment
    прописали этот корм в ветеринарной клинике. После лечения антибиотиками были проблемы со стулом, кошка ела корм месяц и все наладилось.
    Недостатки - дорогой
    Дарья Б.
    19.06.2021
    text_comment
    Корм выписал ветеринар, у кота долгое время был кал с кровью, 2 месяца на этом корме и все отлично! Не быстро, но главное результат! Кот ел с удовольствием. А вот [url=https://katiko.ru/konservirovannyj-korm-pro-plan-veterinary-diets-en-korm-dlya-koshek-pri-rasstrojstvah-pischevareniya-konservy-195-g]влажный такой же[/url] есть отказался на отрез
    Анита Ч.
    20.04.2021
    text_comment
    Хороший гастро корм Есть у нас такой кот. По кличке Люцифер. Очень привередлив в еде, астматик, вылезли какие то проблемы с ЖКТ + ему уже 11 лет. Ветеринар посоветовал лопать гастрокорма и все остальное из рациона убрать.
    Купили мы 4 вида гастрокормов разных производителей. Стал есть только этот. Какахи каждый день, блевать перестал. Жизнь наладилась)
    Да здравствует проплан)
    Anna
    16.03.2021
    text_comment
    Корм помогает ! Хороший состав)) Кормим котёнка сфинкса, добавочно ещё паштет из этой же серии . Стул нормализовывается, были кровянистые выделения с слизью 😕 . Кормим пятый день . Будьте внимательны , этот корм лечебный и на пачке написан срок сколько его принимать . Думаем потом переводить на [url=https://katiko.ru/pro-plan-delicate-korm-dlya-vzroslyh-koshek-vsekh-porod-delikatnoe-pishchevarenie-s-yagnenkom-10-kg-pro-plan]Про План Деликат[/url] , для чувствительного пищеварения . Главное - соблюдать дозировку и [b]не мешать[/b] с «натуралкой » . Пачка с удобной застёжкой, удобно и кошки не откроют )) (котёнку пять месяцев) Этот корм идёт одновременно и взрослым кошкам и котятам .
    Юлия К.
    06.05.2020
    text_comment
    Коту очень нравиться и решает проблему с пищеварение. У нас кот желудочник и ходил в туалет с кровью после [url=https://katiko.ru/hills-korm-dlya-vzroslyh-i-pozhilyh-koshek-vsekh-porod-podderzhanie-zdorovya-zhkt-kurica]Hils id[/url] после этого корма все нормализовалось.