• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • SHOW TECH No more tears средство по уходу за глазами 250 мл


    Производитель: SHOW TECH
    Код товара: 56STE013-valta
    Вернём бонусами
    на следующую покупку
    22
    Наличие: На складе
    1481 р.
    Купить

    SHOW TECH No more tears средство по уходу за глазами собак и кошек


    Очищающее, ухаживающее средство по уходу за глазами животных.


    Обладает противоспалительным свойством, позволяет очищать слезные протоки, снимает слезный налет с шерсти вокруг глаз. Регулярная обработка глаз и области вокруг профилактирует закупорку слезных каналов и образование коричневых пятен.


    Средство помогает ухаживать за слёзными каналами, предотвращает изменение цвета шерсти и кожи в области глаз из-за закупорки слезных каналов. При регулярном использовании лосьон No More Tears заблокированные каналы очищаются, слеза становится прозрачной.


    Особо рекомендуется для пород с укороченной мордой и крупными выпуклыми глазами.
    Срок годности не ограничен.
    Объем 250 мл.


    Состав ШоуТек но мо тирс

    дистилированная вода, гидрофосфатные соли.

    Характеристики
    Бренд SHOW TECH
    Вес товара 250 гр
    Страна бренда Бельгия
    Анастасия Г.
    28.07.2022
    text_comment
    Используем для бишона фризе. Совместно с правильным питанием удалось полностью избавиться от слёзных дорожек под глазками.
    Инна
    25.06.2022
    text_comment
    Хорошо очищает шерсть Если у собаки есть слезные дорожки, то как один из компонентов лечения это средство идеально. Слежу, чтобы у собаки не было шерсти у глаз, даю комплексные витамины, овощи только размороженные, повысила влажность дома и плюс лосьон. Выделения из глаз прекратились после 1,5 месяцев комплексных мероприятий
    Ирина
    21.05.2022
    text_comment
    Кошке 7 лет, всегда текли глазки, только сейчас услышала про это средство, купила, и оно работает, реально. пропали темные пятна от слез у кошки, глазки, кажется, даже меньше течь стали.
    Дарья Н
    19.02.2022
    text_comment
    Большой объём, не раздражает глаза, без цвета и запаха. На упаковке указано, что разработан специально для животных с «короткими носами». Персидскому коту подошёл. Некоторые аптечные отечественные средства вызывали раздражение и усугубляли течение из глаз.
    Светлана
    11.12.2021
    text_comment
    Отличный лосьон, прекрасно убирает слезные дорожки у мальтезе. На 3-4 день заметно посветлела шерсть. Через 2 недели их нет совсем. Пользуюсь почти 2мес. Первый мес. ежедневно протирала глазки, а на 2м месяце через день. Шерсть чистенькая, все ок. Рекомендую.
    Елена
    05.06.2021
    text_comment
    Помогает очищать засохшее для нашего песика этот раствор лучше, чем просто вода. Хорошо очищает глаза. При ежедневном использовании хватает больше, чем на 2 месяца.
    Чернолобова Мария
    29.11.2020
    text_comment
    хорошо промывают слезные дорожки, не окрашивает светлую шерсть в желтый цвет – это важно, остальные капли на ромашке, белым и кремовым собакам подходят отлично.

    беру давно, лет 5, очень довольна, обязательно просушивать после промывания шерсть туалетной бумажкой и смазывать пастой для слезных дорожек (у меня [url=https://katiko.ru/bio-groom]биогрумм[/url]) и все, никаких рыжих синяков под глазами у собаки, шерсть после естественной линьки становиться заметно чистой , без подтеков.
    Александр С
    12.07.2020
    text_comment
    Очень хорошо удаляет слезные дорожки под глазами у моего белоснежного амбуля. Не раздражает слизистую. Цена не является свойством продукта, но дороговато)
    Татьяна
    31.05.2019
    text_comment
    Не смотря на внушительный объём флакона, считаю цену высоковатой. Хотя это не самое дорогое средство из этой серии. Не могу сказать, что хорошо помогает бороться со слёзными дорожками на белой шерсти, но достаточно хорошо их предотвращает. Безопасно для глазок, собака не испытывает дискомфорта во время процедуры.
    Марина
    16.05.2019
    text_comment
    Хороший лосьон для умывания глазок экзота. Пользуемся им постоянно