• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Сено Зверье Мое прессованное - идеальный корм для грызунов, 600 гр (20 л)


    Производитель: Зверьё моё
    Код товара: 7164-
    Вернём бонусами
    на следующую покупку
    2
    Наличие: На складе
    158 р.
    Купить

    Прессованное луговое сено "Зверье Мое" - идеальный корм для грызунов. Сено состоит из 100% трав с заливных лугов. Очищено от пыли, отсортировано вручную, экологически чистое сырье в соответствии с ОСТ 10243-2000.

    Объем: 20 л.


    ПРАВИЛЬНОЕ СЫРЬЕ

    1.География поставок сырья от Краснодарского каря до Рязанской области.

    Даже самый мощный поставщик в сезон готов дать не более 200 тонн сена, мы же перерабатываем в год 1500 тонн. Широкая география позволяет, во-первых, гарантировать бесперебойность продаж, во-вторых, в случае карантина или неурожая в одном регионе, мы оперативно переключаемся на резерв.

    2. Сено Зверьё Моё – это луговые травы, скошенные в период май-июнь. Именно этот укос считается максимально богатым по составу: витамины, минералы, микроэлементы.

    3. Сено соответствует 1 классу качества по ОСТ 10234-2000, массовая доля протеина не менее 11-15%, массовая доля клетчатки не более 28-30%.



    УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

    Оборудование. Мы также разработали собственное уникальное оборудование с запатентованной системой прессования. Оборудование позволяет делать оптимальное прессование, только продукт – никакого воздуха. Таким образом, достаточно взвесить в прямом смысле брикет Зверьё Моё с аналогами и мы увидим, что сена в нем в 1,5, а иногда и в 2 раза больше, чем в брикетах визуально схожих по форме. Не только сравнивая, но и взвешивая выбирают нас.

    Помимо этого плотная прессование держит форму брикета как в единичной так и групповой упаковке, что создает комфорт в логистике. Паллеты ровные и плотные. Это же относится и к брикетам опилок.

    Часто изучая отзывы, мы слышим много хороших слов о качестве и вкусе сена, но хозяйки жаловались на его слишком сильную спрессованность, из-за чего они кололи свои нежные ручки. Тогда мы опубликовали ликбез по хранению и использованию сена. Его нужно просто разрезать вдоль и дать полежать ночь (собственно как и опилкам), тогда оно станет пушистее и его будет легко доставать.

    В одном из отзывов после владелица питомника кроликов написала, что утром обалдела от того, сколько действительно сена в одном брикете, сказав, что не знала куда его положить и даже взяла ведра, указав в итоге, что оно реально заполняет 2 десятилитровых ведра – собственно отсюда и появилась наша надпись на упаковке.



    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

    1. Полностью работаем в системе Меркурий
    2. Предоставляем фитосанитарный сертификат, ВСД, карантийный сретификат при необходимости.
    3. Также ежегодно мы проходим проверку со стороны РСХН, крайнее положительное заключение получено в июне 2018 года (письмо 1807 РСХН от 21.06.2018).

    Характеристики
    Вес товара 600 гр
    Тип Лакомство
    Предназначено для Для грызунов

    Нет отзывов о данном товаре.