• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Сухой корм Petdiets для щенков и юниоров крупных пород собак, индейка, 2 кг


    Производитель: Petdiets
    Код товара: 7793-4670085550736
    Вернём бонусами
    на следующую покупку
    16
    Наличие: На складе
    1099 р.
    Купить

    Особый рацион Petdiets для щенков и подростков крупных пород собак и их особых потребностей.

    Этот сбалансированный рецепт содержит увеличенное количество мяса, необходимого для правильного роста и постепенного набора мышечной массы, высококачественные животные жиры, дающие высокий уровень энергии, необходимой для подвижных игр, обучения и занятий спортом, а, так же, продуманный баланс витаминов и минералов, специально ориентированный на правильное развитие опорно-двигательного аппарата, мозга и, всех органов и систем крупных собак.


    Мясо индейки 48,7% (дегидратированное мясо индейки 23,5%, свежее мясо индейки 15,5%, субпродукты индейки (печень и желудок) 9,7%), цельный рис, дегидратированная белая рыба 10,6%, жир индейки 5,3%, форелевое масло 4,9%, цельное яйцо 4,2%, морковь, водоросли, клюква, юкка Шидигера, экстракт расторопши, пребиотик MOS, пребиотик FOS, экстракт розмарина, витаминно-минеральный комплекс.

    ** Общее количество ингредиентов животного происхождения 63,5%


    Химический анализ:

    белки 28,3%, жиры 15,1%, зола 5,35%, клетчатка 2%, омега-3 мин. 1,5%, омега-6 мин. 2,5%, кальций макс. 1,85%, фосфор макс. 1,3%, влажность 9%.

    Калорийность 348,8 Ккал/100 г


    Питательные добавки:

    витамин А 20650 Ме, витамин Е540 мг, витамин D 1075 Ме, витамин РР 50 мг, магний 1457 мг, марганец 14 мг, железо 86 мг, йод 4,2 мг, медь12 мг, селен 400 мг, цинк 170 мг.


    Чтобы определить дневную норму корма для вашего питомца, необходимо как минимум учитывать его вес и активность. Ниже в таблице приведены общие рекомендации по кормлению щенков рассчитанные на основе среднего метаболического индекса собак.

    Для лучшего усвоения питательных веществ необходимо делить рацион на 4 части. Затем по мере достижения щенком 50% от взрослого веса, частота кормления сокращается до 2х раз в день.

    Суточная норма корма для вашего питомца может быть скорректирована как в большую так и в меньшую сторону исходя из индивидуальных потребностей.


    Не рекомендуется кормить щенков без ограничений, так как это формирует привычку к перееданию в будущем. Проведенные институтом Waltham Centre for Pet Nutrition исследования показали, что собака легко может съедать корма на 15% больше чем ей положено для оптимального роста.

    Характеристики
    Бренд Petdiets
    Возраст Для маленьких
    Вес товара 2 кг
    Класс по ингредиентам Премиум
    Основной ингредиент Индейка
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для собак
    Страна бренда Россия
    Размер животного Крупный
    Валентина Л.
    21.11.2021
    text_comment
    Состав не может не радовать, не знаю на сколько он правдив ,но лучше чем у многих премиум кормов .\r\n \r\nВзяла для щенка добермана, по аллергии пока сказать нечего т.к взяли его в первый раз. Надеюсь он нам подойдёт. \r\nГранулы хорошие ,аппетитные (сама бы съела)