• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Unitabs Мама+Китти c B9 для кошек и котят 120 таблеток


    Производитель: Unitabs
    Код товара: 5814-20
    Вернём бонусами
    на следующую покупку
    7
    Наличие: На складе
    499 р.
    Купить

    Unitabs Мама+Китти c B9 для кошек и котят - кормовая добавка, предназначенная для нормализации обмена веществ у котят, беременных и кормящих кошек.

    Помимо основных витаминов и минеральных веществ в состав подкормки введена фолиевая кислота, которая необходима для нормального развития плода.

    Unitabs Mama+Kitty — это витаминно-минеральный комплекс для котят, беременных и кормящих кошек, который содержит фолиевую кислоту и все необходимые витамины, макро- и микроэлементы для полноценного развития потомства.


    Unitabs Mama+Kitty:

    ✅ способствует полноценному развитию потомства

    ✅ улучшает состав и секрецию молока

    ✅ восполняет повышенные потребности в витаминах, макро- и микроэлементах

    ✅ нормализует обмен веществ


    Давайте Unitabs Mama+Kitty:

    ✅ кошкам для профилактики гиповитаминоза и дефицита минеральных веществ с первых дней беременности и до завершения лактации

    ✅ кошкам для профилактики врожденных пороков развития

    ✅ котятам в период интенсивного роста и развития


    В состав Юнитабз Мама+Китти входят 17 элементов для комплексного действия:

    фолиевая кислота, витамины А, В1, В2, В5, В6, В12, РР, Вс, Н, кальций, фосфор, магний, железо, медь, цинк, марганец, йод.

    Оптимальный баланс витаминов, макро- и микроэлементов предотвращает неблагоприятные последствия дефицита веществ в организме растущих котят, а также беременной и лактирующей кошки; способствует сохранности и полноценному развитию потомства.

    Характеристики
    Бренд Unitabs
    Вес товара 100 гр
    Тип Витамины для животных
    Предназначено для Для кошек
    Страна бренда Германия
    Надежда
    26.03.2022
    text_comment
    Хорошие витаминчики. Кошечка ест сама. Раньше растворяла их, потом ей давала. Сейчас ест сама.) шерсть не лезет, активная, игручая. Покупала уже не в первый раз эти витамины - толк есть.)  
    Анастасия С.
    14.05.2021
    text_comment
    Достоинства - Цена, Кот ест с удовольствием, Полезный состав, Хорошо упакованы \r\n\r\nКотенку 3 месяца. Так как он подрастающий организм, ему нужны витамины для полноценного развития, плюс заметили линьку у него, а в такое время еще рано. Витамины Юнитабс нашла в интернете по отзывам, решила заказать. За две баночки 600 рублей. Аналогии в зоомагазине стоят дороже, да и не всегда есть именно для котят. Наш малыш любит эти витамины :) с радостью просит и я уже научила его сидеть, лежать и давать лапу. Настолько любит! Что сделает для них все! Коробочку всегда прячу, иначе будет пытаться открыть.\r\n\r\nШерстка изменилась, перестала выпадать. Котенок активный, игривый, аппетит хороший, побочки не наблюдалось, а то прочитала что у кого-то коты после этих витаминов плевались пеной и очень боялась, но как оказалось зря! \r\n\r\nСначала по одной таблетке давала, теперь уже две, потому что котенок за это время сильно поднабрал (1.9кг, был 1.3. За полторы недели)\r\n\r\nКормлю натуралкой: 2 части мяса (говядина\\курица\\индейка), 1 овощи (кабачок\\морковь) и 1 крупа (рис)\r\n\r\nНо все же нужно чтобы прошел хотя бы месяц, для полной оценки результата. Сейчас мы довольны :)