• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Pro Plan Veterinary Diets EN корм для кошек при расстройствах пищеварения, 195 г


    Производитель: Pro Plan Veterinary Diets
    Код товара: 0042007045, 12514405, 7613035184862
    Наличие: Нет в наличии
    299 р.
    Купить

    Рекомендован для снижения острого нарушения всасывающей функции кишечника, способствует восполнению питательных веществ и выздоровлению. Разработан с повышенным уровнем электролитов, высокоусвояемых ингредиентов, высокой энергетической ценностью и высокой концентрацией незаменимых питательных веществ.


    Корм консервированный полнорационный диетический для взрослых кошек и котят при расстройствах пищеварения. Рекомендован для снижения острого нарушения всасывающей функции кишечника, способствует восполнению питательных веществ и выздоровлению. Обладает высокой поедаемостью, с повышенным содержанием натрия и калия, с высокой энергетической ценностью, высокой концентрацией незаменимых питательных веществ и высокоусвояемых ингредиентов. Использование данного корма рекомендовано под наблюдением ветеринарного врача. Подходит для всех пород.


    Преимущества:

    Легко перевариваемые компоненты помогают снизить нагрузку на раздраженный кишечник


    Характеристики

    Вес 195 г


    Консистенция

    паштет


    Рекомендации по кормлению: 

    Продолжительность кормления при острых кишечных расстройствах - до 12 недель до момента восполнения питательных веществ и выздоровления. Перед применением или продлением периода кормления, а также при выборе нормы кормления для котенка рекомендуется проконсультироваться с ветеринарным врачом. Следите, чтобы у кошки всегда была чистая питьевая вода. При смешанном кормлении сухим и консервированным кормом необходимо следовать рекомендациям на упаковке сухого корма PPVD EN St/Ox Gastrointestinal. Для кошек весом более 6 кг на каждый дополнительный 1 килограмм веса добавляйте 1/4 банки.


    Особые потребности

    при расстройствах пищеварения


    Размер породы

    для всех пород


    Микроэлементы

    мг/кг : Железо : 12; Йод : 0.48; Медь : 1.2; Марганец : 2.2; Цинк : 23; Таурин : 1561 МЕ/кг : Витамин А : 1315; Витамин Д3 : 180.


    Возраст 

    для котят и взрослых кошек


    Производство

    Франция


    Бренд

    PRO PLAN® VETERINARY DIETS


    Условия хранения

    Хранить в сухом прохладном месте.


    Состав

    Мясо и мясные ингредиенты, злаки, минеральные вещества, продукты переработки растительного сырья, масла и жиры, витамины, загустители, аминокислоты. Высокоусвояемые ингредиенты: свинина (печень, почки), субпродукты из курицы, субпродукты из индейки, яичный порошок, рисовая мука, рыбий жир.


    Серия

    EN ST/OX Gastrointestinal

    Характеристики
    Бренд Pro Plan
    Возраст Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых
    Вес товара 195 гр
    Тип Корм влажный
    Предназначено для Для кошек
    Линия Veterinary Diets
    Особые потребности С чувствительным пищеварением
    Тип корма Лечебный, диетический ветеринарный
    Консистенция корма Паштет
    Тип упаковки Банка
    Ирина Н.
    27.06.2022
    text_comment
    Отличный корм для кошек с расстройствами ЖКТ. Но, в настоящее время, при нереально взлетевших в разы ценах, покупать его просто невозможно!!! \r\n
    Наталья С.
    31.05.2022
    text_comment
    всегда покупаем этот корм, кот ест хорошо, у него панкреатит, по рекомендации врача сидим на этом корме
    Мальцева Виктория
    15.02.2022
    text_comment
    После тяжелого панкреатита и операции котику можно только это. Все в порядке, сроки годности, открываешь - пахнет вкусно
    Кот то ест, то не ест, потом опять ест. Скорее всего, это [b]не[/b] недостаток корма, а особые вкусы нашего котика. Очень уж он любил дешевую еду. За что и поплатился
    Гилязова Татьяна
    16.09.2021
    text_comment
    Удобная упаковка и цена хорошая, кошка ест с удовольствием Нормализовался стул и пищеварение у кошки. Раньше она ела только паштеты, а тут я дала ей эти кусочки в соусе, съела с удовольствием.
    Ольга М.
    03.03.2021
    text_comment
    Вет.корм рекомендован для котов с Гастро проблемами. У моего панкреатит. Такие корма назначает ветеринар. Здоровое животное лучше им не кормить. Мой кот привередлив, из всех аналогичных кормов ест только этот и только курицу. Товар качественный. Рекомендую.
    Виктория
    24.12.2020
    text_comment
    Ветеринар выписал диету кошке при проблемах ЖКТ. Кошке этот паштет безумно понравился, съедает все, миску вылизывает)))
    Врач предупреждал, что кошки могут не есть паштет, тк он им к нëбу прилепает и им не нравится... У нас таких проблем не возникло.
    Станислав
    26.10.2020
    text_comment
    Аппетитный запах, нравится питомцу Брали для кормления кошки после обострение панкреатита. Лопает с удовольствием. Паштет выглядит аппетитно, пахнет приятно. Структура однородная. Можно разбавить водой, чтоб питомец больше пил.
    Из минусов -очень дорого. Банка на одну болеющую кошку великовата. Открытая банка хранится всего сутки и не всегда успеваем все съесть.
    Ларина Л.
    24.09.2020
    text_comment
    Корм отличный , был у кота жидкий стул этот корм нам помог , советую этой же фирмы [url=https://katiko.ru/suhoj-korm-purina-pro-plan-veterinary-diets-en-dlya-koshek-s-rasstrojstvom-pischevareniya-paket-1-5-kg]при расстройстве пищеварения купить сухой корм[/url] , у нас был сильный дисбактериоз сильный понос, с кровью это был ужас . Но благодаря сухому и влажному корму мы котёнка спасли .
    Анастасия Н.
    14.05.2020
    text_comment
    Отличный корм на время лечения гастроэнтерита у кота, пищеварение стабилизируется. Кот ест с удовольствием
    Подходит для кота с проблемами ЖКТ
    Алена
    13.04.2020
    text_comment
    очень хороший паштет, у кошки канадского сфинкса были проблемы с пищеварением ,быстро восстановилась