• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Grandorf низкозерновой корм для взрослых и пожилых стерилизованных кошек, с чувствительным ЖКТ или склонных к аллергии, кролик с индейкой, 400 гр


    Производитель: Grandorf
    Код товара: 5407007851232, 5404009501400
    Наличие: На складе
     790 р.  735 р.
    Купить

    🇧🇪 ГРАНДОРФ SINGLE GRAIN Кролик с индейкой для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов от 1 года с чувствительным пищеварением или склонных к аллергии или пожилых кошек

    Ранее известен как: Grandorf Rabbit & Brown Rice Sterilised

    Низкое содержание жиров и повышенным содержанием белков, а также L-Карнитин, способствует поддержанию веса и мышечной массы у стерилизованных и пожилых питомцев в оптимальной форме.

    Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.

    70% мяса и животных ингредиентов

    Все наши корма основаны на мясе и содержат только высококачественные животные белки. Животный белок очень ценен и содержит все незаменимые аминокислоты для вашего питомца и полностью удовлетворит его биологические потребности в мясном питании.

    Только мясо без субпродуктов

    Мы используем мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.

    Гипоаллергенные ингредиенты

    Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.

    Низкая норма кормления

    Благодаря питательности натуральных ингредиентов и сбалансированному составу, у наших кормов низкая норма кормления. Поэтому ваш питомец будет наслаждаться каждой упаковкой корма дольше обычного.

    Без курицы, гороха, кукурузы, свеклы

    Не содержит: кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.


    Grandorf Rabbit & Turkey Adult Sterilized Кролик с индейкой Sterilised Для взрослых кастрированных или пожилых котов от 1 года


    Низкое содержание жиров и повышенным содержанием белков, а также L-Карнитин, способствует поддержанию веса и мышечной массы у стерилизованных и пожилых питомцев в оптимальной форме.

    🏆 70% мяса в составе
    🏆 Низкозерновой состав
    🏆 Два источника животного белка
    🏆 Гипоаллергенные ингредиенты
    🏆 37% белки, 12% жиры

    🚫 Низкозерновой сухой корм Grandorf Rabbit & Rice Sterilized НЕ содержит:

    ❌ кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.


    Состав корма для взрослых стерилизованных или пожилых кошек Grandorf Rabbit & Turkey Adult Sterilized

    Дегидрированное мясо кролика (25%), Дегидрированное мясо индейки (24%), Цельнозерновой коричневый рис, Свежее мясо кролика (8%), Свежее мясо индейки (8%), Жир индейки (3%), Порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин), Сушеный батат, Пивные дрожжи (природный источник MOS), Свежее масло лосося (1%), Сушеный антарктический криль (натуральный источник ЭПК и ДГК, 1%), Сушеная морковь, Льняное семя, Растительная клетчатка, Сушеная клюква, юкка Мохаве. 




    Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.

    Деликатный способ приготовления сохраняет все полезные свойства и питательные вещества натуральных ингредиентов и обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь питомца.

    Низкозерновой сухой корм GRANDORF для стерилизованных кошек с кроликом и рисом (Rabbit/Rice Adult Sterilised). Является полнорационным кормом для стерилизованных кошек. Благодаря особой структуре и размеру гранул, способствует механической чистке зубов и удалению зубного налета.

    Форма выпуска – гранулы 0,8 см.

    Подходит животным, склонным к аллергии и тем питомцам, у которых имеются проблемы с пищеварением. Состоит из компонентов категории холистик, подобранных по принципу питания плотоядных. В составе корма 70% высококачественного диетического мяса кролика и индейки.

    Содержит белков – 37%, жиров – 12%.

    Тщательно подобранный состав корма содержит профилактический комплекс хондропротекторов, оптимальный баланс жирных кислот Омега-6 и Омега-3, которые обеспечивают необходимой энергией, полезными витаминами и минералами вашего питомца.




    Энергетическая ценность

    4083 ккал/кг.



    Дегидрированное и свежее мясо кролика – является источником животного белка и аминокислот, необходимых для здорового роста и развития мышц кошки.

    Дегидрированное и свежее мясо индейки – животный источник белка, витаминов и аминокислот. Положительно влияет на рост и развитие мышц, работу мозга и сердца животного.

    Цельный бурый рис – наименее аллергенный злак. Содержит протеин и клетчатку, сложные углеводы, дающие силы, и много витамина B, отвечающего за нормальную работу нервной системы.

    Жир индейки – животный источник Омега-6 жирных кислот, витаминов D и E, холина и силена.

    Сушенный цикорий – естественный источник FOS и пребиотика инулина. Поддерживает здоровье пищеварительной системы и регулирует уровень сахара в крови, укрепляет естественный иммунитет животных.

    Сушеный сладкий картофель (батат) – растительный источник клетчатки и углеводов. Способствует регуляции сахара в крови.

    Дрожжи пивные содержат в своем составе витамины группы B, протеин и антиоксиданты. Способствуют профилактике кожных заболеваний и авитаминозов группы B. Оказывают общеукрепляющее действие и нормализуют работу центральной нервной системы.

    Сушеный антарктический криль – естественный источник Омега-3 жирных кислот, в том числе докозогексаеновой (DHA) и эйкозопентаеновой (EPA) кислот. Полезен для нервной системы, сердца и зрения животного, поддерживает структуру и функции клеток.

    Морковь – природный источник клетчатки и бета-каротина. Улучшает пищеварение, кроветворение, работу сердца и печени.

    Семена льна – ценнейший растительный источник Омега-3 и Омега-6, клетчатки, витаминов и минералов. Улучшает и поддерживает здоровье кожи и шерсти животного.

    Таурин – серосодержащая аминокислота. Играет важную роль в выработке желчи, функционировании сердца, остроты зрения и здоровья глаз.

    Клюква – уникальный природный источник танинов, которые останавливают рост вредных бактерий в мочеполовой системе животного.

    Токоферолы (Экстракт Розмарина, Куркумы, Цитрусовых и Сизигиума) – натуральные источники витамина E. Поддерживают иммунную систему, улучшают работу сердечно-сосудистой и кровеносной систем.




    Максимум мяса и богатый состав полезных ингредиентов!

    Гипоаллергенная низкозерновая формула для улучшения здоровья и жизненной силы кошек.

    70% МЯСА В СОСТАВЕ КОРМА

    Протеины: 37% Жиры: 12%


    Превосходная низкозерновая формула с низким содержанием жиров и повышенным содержанием белков, а так же L-Карнитин, способствует поддержанию веса и мышечной массы питомца в оптимальной форме.

    Состав формулы обеспечивает необходимый уровень кислотности мочи (pH: 6-6,5), что снижает риск возникновения мочекаменной болезни и поддерживает здоровое функционирование почек.

    Формула насыщена Omega-6 и Omega-3 жирными кислотами для  великолепного состояния кожи и шерсти. Натуральные антиоксиданты препятствуют преждевременному старению клеток и укрепляют иммунную систему.

    Тщательный отбор ингредиентов предотвращает аллергические реакции, пищевую непереносимость и образование шерстяных комков.

    Полезные и натуральные ингредиенты богаты всеми необходимыми витаминами и обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь Вашего питомца.

    ИННОВАЦИИ ГРАНДОРФ Кролик с рисом для стерилизованных или пожилых кошек:


    Антарктический криль (биоэлементы, биоактивные белки, фосфолипиды Omega 3)

    SYNOX 3D (комплекс натуральных антиоксидантов)


    Анализ %

    Протеин: 37,0

    Жир:12,0

    Omega-6: 2,6

    Omega-3: 0,5

    Зола: 6,0

    Клетчатка: 3,0

    Влажность: 6,0

    Кальций (Са): 1,0

    Фосфор (P): 0,8

    Магний (Mg): 0,09

    pH: 6-6,5



    Витамины (мг/кг)

    Витамин A (МЕ/кг): 20.000

    Витамин D3 (МЕ/кг): 1.500

    Витамин E (a-токоферол): 600

    Витамин В1: 10.0; B2: 8.0; B6: 8.0; B12: 180.0

    Пантотеновая кислота: 50.0

    Холин: 1250.0

    Фолиевая кислота: 4,0

    Биотин (мкг/кг): 250,0

    Никотиновая кислота: 180,0



    Микроэлементы (мг/кг)

    Железо (E1): 150,0

    Медь (Е4): 10,0

    Цинк (E6): 105,0

    Марганец (E5): 50,0

    Йод (E2): 1,6

    Селен (E8): 0,2



    Антиоксиданты (мг/кг)

    Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Грейпфрута, Апельсина, Куркумы и Сизигиума): 300


    Аминокислоты (мг/кг)

    Таурин: 1500.0

    L-карнитин: 50.0


    ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА Grandorf Rabbit & Rice Sterilized:


    ✅ Защита сердечно-сосудистой системы
    ✅ Профилактика мочевыводящих путей
    ✅ Поддержка здоровой иммунной системы
    ✅ Улучшение пищеварения и снижение пищевой аллергии
    ✅ Поддержка полезной и снижение патогенной микрофлоры
    ✅ Улучшение обмена веществ и поддержание идеального веса
    ✅ Профилактика зубного камня и уход за ротовой полостью
    ✅ Оздоровление шерстяного покрова и кожи Укрепление суставов и развитие мышц
    ✅ Поддержка и улучшение зрения



    ПРЕИМУЩЕСТВА КОРМА Grandorf Для стерилизованных или пожилых кошек:


    🏆 Гипоаллергенный состав ингредиентов класса HOLISTIC
    🏆 70% высококачественного мяса в составе корма
    🏆 Более 10 полезных свойств для здоровья питомца
    🏆 Натуральный комплекс антиоксидантов, витаминов и минералов
    🏆 Оптимальный баланс жирных кислот Omega - 6 и фосфолипиды Omega – 3
    🏆 Формула сохранена благодаря натуральным консервантам – витаминам C и E
    🏆 Особо бережная технология изготовления корма (до 80°С)
    🏆 Низкая норма кормления и высокая усваиваемость


    Характеристики
    Бренд Grandorf
    Возраст Для взрослых, Для пожилых
    Вес товара 400 гр
    Класс по ингредиентам Холистик
    Основной ингредиент Мясо
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для кошек
    Страна бренда Бельгия
    Особые потребности Кастрированным и стерилизованным, Без курицы
    Особенности Низкозерновой
    Вкус Кролик, Индейка
    Наталья
    19.03.2024
    text_comment
    Отличный корм. Две возрастные кошки едят его уже лет 6. Обе кошки стерилизованы, домашние, лишний вес не набирают, самочувствие хорошее, побочек нет. Больше всего нашим подошли корма Грандорф с кроликом, ягненком и рыбой. Периодически меняем один на другой. Покупаю в основном в магазине, пару раз брала с доставкой на дом.
    Анастасия
    05.02.2024
    text_comment
    Перешли с Brit premium на этот корм и кошку за уши не оттащишь. Приходится, конечно,  контролировать порции на что кошка реагирует не очень довольно, но корм действительно так хорош. Шерсть улучшилась, ушли проплешины, а также слегка повысился вес кошки, она активная и я этому рада. Рекомендую данный корм к покупке, к тому же цена за такой состав вполне обоснованна.
    Светлана
    18.05.2022
    text_comment
    Искала замену корма, которого сейчас нет в продаже, нужен был корм с кроликом. Понравился коту корм уже по запаху. Съел сразу. Буду заказывать большую упаковку.
    Нэлли
    13.04.2022
    text_comment
    Только плюсы по всем показаниям. СуперПремиум корм.
    Котик готов был сразу съесть полпачки, так ему понравилось.Добавляю в другие сухие корма
    Ольга
    17.12.2020
    text_comment
    Кормим кошку этим кормом, ест
    охотно, наедается малым количеством. Хватает надолго, рекомендую.
    Ирина Липчанская
    24.03.2020
    text_comment
    Очень хорошо подходит для моих абиссинок. Качество корма отличное, состав - простой, понятный, замечательный! Корм без курицы для нас <br />
    идеально (у одной из кошек аллергия) Мои предпочитают именно кролика, <br />
    иногда берём и другие "вкусы") кошки стерилизованы, на грандорф <br />
    чувствуют себя прекрасно: лишнего веса нет, активные, игривые<br />
    Зуфар Х.
    20.06.2019
    text_comment
    Ест с удовольствием   Супер