• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Grandorf низкозерновой корм для взрослых домашних кошек, с чувствительным ЖКТ или склонных к аллергии, ягненок с индейкой, 400 гр


    Производитель: Grandorf
    Код товара: 5407007851218, 5404009502407
    Наличие: На складе
     790 р.  735 р.
    Купить

    😻 ГРАНДОРФ SINGLE GRAIN низкозерновой корм для взрослых домашних кошек с нормальной активностью, с чувствительным пищеварением или склонных к аллергии, ягненок с индейкой

    Ранее известен как: Grandorf Lamb & Rice Indoor / Грандорф Ягнёнок с рисом / Грандорф Индор


    Умеренное содержание белков и жиров способствует поддержанию веса и мышечной массы питомца в оптимальной форме.

    🏆 70% мяса в составе
    🏆 Низкозерновой состав
    🔥 Два источника животного белка
    🏆 Гипоаллергенные ингредиенты
    🔥 32% белки, 15% жиры


    🚫 Низкозерновой холистик корм Грандорф с ягненком и индейкой для домашних котов НЕ содержит:

    ❌ кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.


    Настоящее лакомство

    Мы уделяем особое внимание качеству гранул в наших кормах. Они имеют однородную структуру, аппетитный вид и восхитительный аромат, без горечи, кислоты и прогорклости. Поэтому каждая гранула может служить лакомством для питомца.


    70% мяса и животных ингредиентов

    Все наши корма основаны на мясе и содержат только высококачественные животные белки. Животный белок очень ценен и содержит все незаменимые аминокислоты для вашего питомца и полностью удовлетворит его биологические потребности в мясном питании.


    Только мясо без субпродуктов

    Мы используем мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.


    Гипоаллергенные ингредиенты

    Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.


    Только один источник углеводов

    Мы используем один источник углеводов, чтобы минимизировать риск пищевой непереносимости и аллергии. Бурый рис в низкозерновой линейке и батат в беззерновой.


    Низкая норма кормления

    Благодаря питательности натуральных ингредиентов и сбалансированному составу, у наших кормов низкая норма кормления. Поэтому ваш питомец будет наслаждаться каждой упаковкой корма дольше обычного.


    Без курицы, гороха, кукурузы, свеклы

    Не содержит: кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.


    Гранула:

    0,7-0,8 см


    Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.

    Деликатный способ приготовления сохраняет все полезные свойства и питательные вещества натуральных ингредиентов и обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь питомца.

    Низкозерновой сухой корм GRANDORF для взрослых кошек с ягненком и рисом (Lamb/Rice Cat). Является полнорационным кормом для взрослых кошек. Благодаря особой структуре и размеру гранул, способствует механической чистке зубов и удалению зубного налета.


    Подходит животным, склонным к аллергии и тем питомцам, у которых имеются проблемы с пищеварением. Состоит из компонентов категории холистик, подобранных по принципу питания плотоядных. В составе корма 70% высококачественного диетического мяса ягненка и индейки.

    Содержит белков – 32%, жиров – 15%.

    Тщательно подобранный состав корма содержит профилактический комплекс хондропротекторов, оптимальный баланс жирных кислот Омега-6 и Омега-3, которые обеспечивают необходимой энергией, полезными витаминами и минералами вашего питомца.




    Дегидратированное и свежее мясо ягненка. Нежное, диетическое, оно легко усваивается и имеет низкую жирность. Подходит животным с чувствительным пищеварением. Является источником белка, витаминов B, магния и натрия.


    Дегидратированное и свежее мясо индейки – животный источник белка, витаминов и аминокислот. Содержит все необходимые аминокислоты, богато витаминами B6, B2, B12 и минералами. Положительно влияет на рост и развитие мышц, работу мозга и сердца животного.

    Цельный бурый рис – наименее аллергенный злак. Содержит протеин и клетчатку, сложные углеводы, дающие силы, и много витамина B, отвечающего за нормальную работу нервной системы.

    Жир индейки – животный источник Омега-6 жирных кислот, витаминов D и E, холина и силена.

    Сушеный сладкий картофель (батат) – растительный источник клетчатки и углеводов. Способствует регуляции сахара в крови.

    Сушенный цикорий – естественный источник FOS и пребиотика инулина. Поддерживает здоровье пищеварительной системы и регулирует уровень сахара в крови, укрепляет естественный иммунитет животных.

    Морковь – природный источник клетчатки и бета-каротина. Улучшает пищеварение, кроветворение, работу сердца и печени.

    Дрожжи пивные содержат в своем составе витамины группы B, протеин и антиоксиданты. Способствуют профилактике кожных заболеваний и авитаминозов группы B. Оказывают общеукрепляющее действие и нормализуют работу центральной нервной системы.

    Сушеный антарктический криль – естественный источник Омега-3 жирных кислот, в том числе докозогексаеновой (DHA) и эйкозопентаеновой (EPA) кислот. Полезен для нервной системы, сердца и зрения животного, поддерживает структуру и функции клеток.

    Семена льна – ценнейший растительный источник Омега-3 и Омега-6, клетчатки, витаминов и минералов. Улучшает и поддерживает здоровье кожи и шерсти животного.

    Клюква – уникальный природный источник танинов, которые останавливают рост вредных бактерий в мочеполовой системе животного.

    Таурин – серосодержащая аминокислота. Играет важную роль в выработке желчи, функционировании сердца, остроты зрения и здоровья глаз.

    Токоферолы (Экстракт Розмарина, Куркумы, Цитрусовых и Сизигиума) – натуральные источники витамина E. Поддерживают иммунную систему, улучшают работу сердечно-сосудистой и кровеносной систем.




    ИНГРЕДИЕНТЫ Grandorf Lamb & Turkey Indoor (32/14) Cat для взрослых кошек:

    Дегидрированное мясо ягненка (22%), Дегидрированное мясо индейки (20%), Цельнозерновой коричневый рис, Свежее мясо ягненка (12%), Свежее мясо индейки (11%), Жир индейки (4%), Порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин), Свежее масло лосося (1%), Сушеная морковь, Пивные дрожжи (природный источник MOS), Сушеный антарктический криль (натуральный источник ЭПК и ДГК, 1%), Растительная клетчатка, Льняное семя, Сушеная клюква, юкка Мохаве.




    💪 Метаболическая энергия составляет:

    4,080 ккал/кг




    🧪 Анализ % Грандорф Индор для взрослых кошек:

    Протеин: 32,0

    Жир:15,0 Omega-6: 3,6 Omega-3: 0,6 Зола: 7,5

    Клетчатка: 3,5

    Влажность: 6,0

    Кальций (Са): 1,2

    Фосфор (P): 1,0

    Магний (Mg): 0,09 pH: 6-6,5


    Витамины (МЕ/кг)

    Витамин A: 20.000

    Витамин D3: 1.500

    Витамин E (a-токоферол): 600

    Витамин В1: 10.0; B2:8.0; B6: 8.0; B12: 180.0

    Пантотеновая кислота: 50.0

    Холин: 1250.0

    Фолиевая кислота: 4,0

    Биотин: 250,0

    Никотиновая кислота: 180,0




    Микроэлементы (мг/кг)

    Железо (E1): 150,0

    Медь (Е4): 10,0

    Цинк (E6): 105,0

    Марганец (E5): 50,0

    Йод (E2): 1,6

    Селен (E8): 0,2


    Антиоксиданты (мг/кг)

    Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Грейпфрута, Апельсина, Куркумы и Сизигиума): 300 Аминокислоты (мг/кг) Таурин: 1500.0


    Характеристики
    Бренд Grandorf
    Вес товара 400 гр
    Класс по ингредиентам Холистик
    Основной ингредиент Мясо
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для кошек
    Страна бренда Бельгия
    Особые потребности Без курицы
    Особенности Низкозерновой, Гипоаллергенный
    Вкус Ягнёнок, Индейка
    Сергей Спицын
    01.04.2024
    text_comment
    Кот употреблял этот  корм до стерилизации. Ел с удовольствием. Никакой побочки не наблюдалось.  
    Ольга
    02.12.2020
    text_comment
    Недавно перешли на него с [url=https://katiko.ru/grandrof-lamb-rice-kitten-3422-dlya-kotyat-yagnenok-i-ris-04kg]грандорфа для котят[/url], никаких проблем при переходе. Кошка (канадский сфинкс) ест с удовольствием, никаких вопросов с животиком.