• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Farmina N&D Cat quinoa беззерновой корм для кошек, кожа и шерсть, перепел, киноа 300 гр


    Производитель: Farmina
    Код товара: 3030-8010276035783-farmina
    Вернём бонусами
    на следующую покупку
    16
    Наличие: На складе
    1048 р.
    Купить

    🇮🇹 Полнорационный беззерновой сухой корм супер-премиум класса для взрослых кошек Фармина НД Киноа с перепелом, киноа, кокосом и куркумой 300 гр

    Состоит более чем на 50% из продуктов животного происхождения, не содержит злаков.

    Здоровье кожи и шерсти.
    Полнорационный сухой корм для взрослых кошек.
    Перепел, киноа, кокос и куркума.

    FARMINA CAT N&D GRAIN FREE QUINOA SKIN & COAT QUAIL - уникальная формула для чувствительного пищеварения, полезная для восстановления и поддержания здоровья кожи и шерсти. В состав корма входит: Кокос: богат цинком, содержит необходимые элементы для защиты кожи: медь, железо, калий, магний, фосфор и натрий. Высокое содержание витаминов B и C способствует стрессоустойчивости, а также снижению влияния усталости на организм. Куркума: оказывает важное влияние на восстановление кожи и богата природными антиоксидантами.

    смотрите наше собрание беззерновых кормов для кошек

    В качестве источников белка FARMINA использует продукты животного происхождения, такие как курица, ягненок, рыба и яйца. Белок животного происхождения лучше усваивается и обеспечивает организм животного незаменимыми аминокислотами.


    Жиры являются основным источником энергии для кошек. Выбор источников жиров чрезвычайно важен для обеспечения вкусовых качеств продукта. Поскольку кошки предпочитают жиры животного происхождения, в качестве основных источников жиров в кормах FARMINA используется куриный и рыбий жир. Рыбий жир содержит оптимальное соотношение полиненасыщенных жирных кислот Омега-3/Омега-6. Животные жиры усваиваются гораздо лучше, чем жиры растительного происхождения.


    Ингредиенты

    Cвежее мясо перепела (18%), дегидратированное мясо перепела (18%), гороховый крахмал, рыбий жир, экстракт семян киноа (8%), льняное семя, сушеный кокос (2,5%), куркума (2,5%), инулин, фруктоолигосахариды, маннанолигосахариды (дрожжевой экстракт), подорожник, карбонат кальция, дикальций фосфат, сульфат кальция дигидрат, калия хлорид, натрия хлорид, сухие пивные дрожжи, глюкозамин, хондроитин сульфат, экстракт календулы (источник лютеина).


    Сухой корм FARMINA CAT N&D GRAIN FREE QUINOA SKIN & COAT QUAIL беззерновой для взрослых кошек при аллергии с перепелом и киноа


    Форма гранул: 

    плоские круглые крокеты. 


    Размер крокет: 

    диаметр – 8-10 мм, 

    толщина – 3,5-5 мм. 



    особенности:

    Не содержит зерновых

    Низкий гликемический индекс поможет предотвратить ожирение и диабет, при этом обеспечивая достаточный уровень энергии в течение дня

    Не содержит ГМО и глютена

    Только натуральные ингредиенты. Линия NATURAL AND DELICIOUS не содержит искусственных консервантов. Экстракты, богатые токоферолом, обеспечивают природную сохранность продукта Все продукты FARMINA разработаны специалистами и протестированы на собаках и кошках в домашних условиях содержания

    Создание полноценного и сбалансированного питания, содержащего необходимые количества белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных компонентов, соответствующего потребностям кошек на разных стадиях жизненного цикла и обеспечивающего здоровый и активный образ жизни, является основной целью компании FARMINA. Корма FARMINA холистик-класса, а это значит, что при производстве кормов используется высококачественное сырье, которое соответствует по качеству продуктам питания, производимых для человека.


    Полноценный сбалансированный беззерновой рацион класса холистик с мясом перепела и киноа для взрослых кошек для здоровья кожи и красоты шерсти.



    Пищевые добавки на кг

    Витамин А - 32000МЕ; Витамин D3 - 1500МЕ; Витамин Е - 600мг, Витамин С - 300мг; Никотиновая кислота - 150мг; Пантотеновая кислота - 50мг; Витамин В2 - 20мг; Витамин В6 - 8,1мг; Витамин В1 - 10мг; Витамин Н - 1,5мг; Фолиевая кислота - 1,5мг; Витамин В12 - 0,1мг; Холина хлорид - 2500мг; Бета‐каротин - 5мг; Хелат цинка аналогичный метионин гидроксилазе - 910мг; Хелат марганца аналогичный метионин гидроксилазе - 380мг; Хелат железа гидрата глицина - 250мг; Хелат меди аналогичный метионин гидроксилазе - 88мг; Обогащенные селеном инактивированные дрожжи - 0,40мг; DL‐метионин - 3000мг; Таурин - 3000мг; L-лизина гидрохлорид - 1000мг; L-цистин - 700мг; L-триптофан - 600мг.


    Клетчатка регулирует транзит пищи по кишечнику, стимулирует рост полезной микрофлоры и оказывает положительное влияние на состояние желудочно-кишечного тракта. В качестве источника клетчатки в кормах FARMINA присутствует пульпа сахарной свеклы, волокна гороха. Для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта используются специальные добавки — пребиотики (фрукто- и маннанолигосахариды), источниками которых служат натуральные компоненты.


    Витамины и минеральные вещества необходимы для здорового и сбалансированного питания. Корма FARMINA содержат все необходимые витамины и минеральные вещества, обеспечивающие потребности организма кошек на разных стадиях жизненного цикла.


    Специальные добавки:

    экстракт алоэ вера - 1000мг; экстракт зеленого чая - 100мг; экстракт розмарина.


    Антиоксиданты:

    экстракт токоферолов натурального происхождения.


    Регулятор кислотности:

    хлорид аммония - 3500мг.


    Питательные вещества

    Cырой белок - 30,00%; сырые жиры и масла - 16,00%; сырая клетчатка - 2,30%; влага – не более 9,00%, сырая зола - 6,80%; кальций - 1,20%; фосфор - 0,90%; магний - 0,09%; Омега-3 - 1,20%; Омега-6 - 2,00%; докозагексаеновая кислота (DHA) - 0,60%; эйкозапентаеновая кислота (EPA) - 0,30%; глюкозамин - 1200мг/кг, хондроитин - 900мг/кг.


    Понимание хищной природы наших четвероногих членов семьи послужило началом для ряда научных исследований по разработке и улучшению качества кормов в соответствии с естественным рационом животных. Кошки в естественной среде обитания предпочитают мясо.

    Следуя этой философии, FARMINA разработала инновационную линейку N&D Quinoa Formula.

    Это линейка беззерновых кормов с высоким содержанием ингредиентов животного происхождения (более 60 %) и киноа, растением с превосходными питательными свойствами.

    Киноа — хлебная зерновая культура, относящаяся к псевдозерновым, которая содержит около 13 % белков с высокой биологической ценностью со всеми незаменимыми аминокислотами в сбалансированных пропорциях (что очень редко в растительном мире).


    Энергетическая ценность

    EM Kcal/Kg 3973 - Mj/Kg 16,62


    ПОЧЕМУ КИНОА? 

    Киноа – это растение с уникальными питательными элементами и множеством полезных свойств:


    Богато клетчаткой, способствует пищеварению, поглощению питательных веществ и здоровью кишечника

    Является источником сбалансированных ценных незаменимых аминокислот, минералов и природных антиоксидантов

    Обладает низким гликемическим индексом

    Не содержит глютена

    Намного богаче питательными веществами и антиоксидантами, чем зерновые культуры

    Поставляется с органических итальянских ферм

    Полезно для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

    Беззерновой состав корма снижает риск аллергии и обеспечит Вашему питомцу долгую, здоровую и активную жизнь!


    Рекомендации по кормлению: 

    Нормы кормления указаны в таблице на упаковке. При переводе на N&D рекомендуется постепенно замещать предыдущий корм на новый. Корм производится из ингредиентов преимущественно из Италии, Дании и Франции.



    Страна-производитель: 

    Сербия.

    Характеристики
    Бренд Farmina
    Вес товара 300 гр
    Класс по ингредиентам Супер-премиум
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для кошек
    Страна бренда Италия
    Линия Natural & Delicious QUINOA
    Особенности Беззерновой
    Вкус Перепел
    Ишанина Наталия
    19.05.2021
    text_comment
    У кошки аллергия на сублемированную курицу, а она почти во всех кормах кроме этого. Поэтому и выбор пол на этот корм. Покупаем его постоянно, кошке очень нравится.
    Татьяна П.
    03.05.2021
    text_comment
    Шерсть стада лучше. Сейчас весна, кот и так лезет. Шерсти хоть носки вяжи. Корм помогает лишнему не лезть и улучшает состояние шерсти (более блестящая и гладкая). Заметила, конечно, не сразу и это нормально. Спустя нежели 3. Ещё заказала корм в банках от этой фирмы и в восторге! Это не корм, а РЕАЛЬНО РЫБА И КРЕВЕТКИ С ТЫКВОЙ! Короче от фирмы в восторге, буду смотреть на состояние кота дальше. Сравниваю с [url=https://katiko.ru/koshki/korma-1/suhie-1/suhoj-korm-hills-dlya-koshek/]Hill’s[/url]
    Недостатки Пока не вижу. Ест корма меньше, соответственно насыщается быстрее.
    Если меняете корм, то советую сначала подмешивать в тот, который сейчас даёте коту.
    Виолета Перо
    22.03.2021
    text_comment
    Состав, подходит для алергиков
    Недостатки - Цена .
    Кошка аллергична и капризна в еде(донской сфинкс), но Фармину ест,хоть и не все вкусы. Перепелка пришлась по вкусу. Стул нормальный,проблем с ЖКТ нет. Воды пьёт хорошо, активная и безмерно не жрёт ( как с другими марками).