• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Farmina Cibau для собак средних и крупных пород при аллергии с рыбой 2.5 кг


    Производитель: Farmina Cibau
    Код товара: 8011, 8010276030955
    Вернём бонусами
    на следующую покупку
    34
    Наличие: На складе
    2299 р.
    Купить

    Farmina Cibau Sensitive Fish Medium & Maxi корм для собак

    Это сбалансированный корм для взрослых собак, содержащий витамины, минералы и другие вещества, необходимые для здоровья вашей собаки.

    Снижает риск развития аллергических реакций.



    Ингредиенты корма Фармина Сибау с рыбой для собак средних и крупных пород при аллергии:

    рис (55%), дегидратированная рыба (28%), рыбий жир (8%), пульпа сахарной свеклы (5%), растительное масло (2%), монодикальций фосфат, хлорид натрия, карбонат кальция, сухие пивные дрожжи (0.3%).


    Супер премиум корма для собак линии Cibau содержит все необходимые питательные вещества для обеспечения потребностей собак разных пород и возрастов, и обладает следующими характеристиками:

    В качестве основных источников белка содержит ингредиенты животного происхождения и полностью обеспечивают потребности в белке и незаменимых аминокислотах.


    Рыбий жир содержит оптимальный баланс Омега-3/Омега-6 улучшающих состояние шерсти и обладающих противовоспалительными свойствами.


    Легко усваиваемые углеводы – рис и кукуруза - обеспечивают организм необходимым количеством энергии.


    Усваиваемость продукта составляет 85%, что означает оптимальное соотношение между потреблением корма и количеством фекалий.

    Не содержит генетически модифицированных ингредиентов и искусственных консервантов.



    Корм для собак Фармина Чибау с рыбой содержит специальные добавки:

    сухие пивные дрожжи, фруктоолигосахариды, пульпа сахарной свеклы, сочетание антиоксидантов и витаминов (А, С, Е, Омега-3, Селен), таурин, L- карнитин, глюкозамин и хондроитин сульфат поддерживают здоровье и улучшают качество жизни.


    Бренд Farmina Размер Породы крупного размера Породы среднего размера Категория товара Корм Упаковка Мешок Особенности состава Без курицы Показания При аллергии Назначение Повседневный Страна производитель Сербия Линейка Cibau Животное Для собак Вкус С рыбой С рисом Тип корма Сухой Класс Супер премиум Возраст Для взрослых

    Характеристики
    Бренд Cibau
    Возраст Для взрослых
    Вес товара 2.5 кг
    Класс по ингредиентам Супер-премиум
    Основной ингредиент Рыба
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для собак
    Страна бренда Италия
    Размер животного Крупный, Средний
    Особые потребности Склонные к аллергии, Без курицы
    Екатерина Б.
    09.03.2021
    text_comment
    Очень хороший корм Долго с мучениями подбирала корм французскому бульдогу. На многое аллергия (которую потом умучаешься лечить), или собака отказывается есть, или появляются растройства пищеварения, или корм стоит как крыло от самолета. На этот корм наткнулась случайно, до этого на глаза не попадался. Подошел замечательно по всем параметрам. Недавно делали узи брюшной полости, ветеринар отметил отличное состояние кишечника, уточнил что за корм и советовал продолжать его есть \r\n
    Елена Р.
    07.12.2020
    text_comment
    Качественный состав. Собака ест с удовольствием После 2х месяцев использования у собаки улучшилось состояние шерсти, собака поправилась и перестала быть скелетом, обтянутым кожей(как было после нескольких месяцев на Probalance) Так что кормом довольны. Единственный минус, он очень понравился нашей кошке. Приходится пакет прятать.