• Главная

  • Вет Аптека

  • ВетАптека

  • ГРЫЗУНЫ

  • ПТИЦЫ

  • РЕПТИЛИИ

  • СОБАКИ

  • КОШКИ

  • РЫБКИ

  • ПЕРЕНОСКИ

  • МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ЖИВОТНЫХ

  • Brit Premium Dog Sensitive с ягненком и индейкой для собак с чувствительным пищеварением 3 кг


    Производитель: Brit
    Код товара: 5050031-brit-rus
    Наличие: На складе
     1599 р.  1519 р.
    Купить

    Brit Premium Dog Sensitive. Полнорационный сухой корм премиум-класса с ягненком и индейкой для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением


    Состав Brit Premium Dog Sensitive с ягненком и индейкой:

    Дегидрированное мясо 30% (в том числе ягненок, индейка), кукуруза, рис, глютен кукурузный, жир куриный, соус из гидролизованного мяса ягненка 2 %, пульпа свекольная, сушеное яблоко, дрожжи (источник маннанолигосахаридов), витаминно-минеральный комплекс, топинамбур (инулин - источник фруктоолигосахаридов), клюква, антиокслитель, экстракт юкки Шидигера, экстракт розмарина.


    Пищевая ценность на 100 г (средние значения):

    белок 31 г, жир 17 г, клетчатка 1,2 г, зола 6 г, Са 1,4 г, P 0,7 г, К 0,6 г, FE 22 мг, ZN 14  мг, I 0,2 мг.


    Питательные добавки на 1 кг:

    Витамин А 15000 МЕ, Витамин Д3 900 МЕ, Витамин Е 300 мг, витамин B1 (тиамин) 2,7 мг, витамин B2 (рибофлавин) 7,2 мг, витамин B6 (пиридоксин) 2,1 мг, витамин B12 (кобаламин) 0,04 мг, ниацин (никотиновая к-та /витамин РР / В3) 15 мг, пантотеновая к-та (витамин В5) 6 мг, фолиевая к-та (витамин В9) 3 мг, холин (витамин В4) 900 мг, биотин 0,36 мг, кальций (Са) 0,3 г, железо (Fe) 43,5 мг, медь (Cu) 8,88 мг, марганец (Mn) 21,3 мг, цинк (Zn) 15 мг, йод (I) 0,39 мг, селен органический (Se) 0,09 мг.


    Содержит:

    Омега-3 жирные кислоты, Омега-6 жирные кислоты.


    Энергетическая ценность на 1 кг:

    3660 ккал / 15324 кДж.

    Характеристики
    Бренд Brit
    Возраст Для взрослых
    Вес товара 3 кг
    Класс по ингредиентам Премиум
    Основной ингредиент Ягненок
    Тип Корм сухой
    Предназначено для Для собак
    Страна бренда Россия
    Линия Premium
    Особые потребности С чувствительным пищеварением
    Вкус Ягнёнок, Индейка
    Анастасия
    16.03.2021
    text_comment
    Вот уже «официально» закончили кушать этот корм, пришло время оставить свой отзыв:)\r\nИзначально собака была на натуралке, признаюсь, на плохой натуралке (из-за моей неопытности) и от этого у нас появились такие проблемы, как перхоть, зуд. Было принято решение переводить собаку на сухой корм. Почитав отзывы, выбрала именно Brit Premium by Nature (из-за неплохого состава и приемлемой цены).\r\nСначала это была 3кг пачка с вкусом «курица». Состояние собаки улучшилось, но перхоть не прошла, поэтому следующим кормом мы купили 3кг Брита с Ягненком и Рисом. Могу сказать смело, что этот корм совсем неплох! За месяц ушла та ужасная перхоть, улучшилась шерсть (все нам говорят, что мы очень блестящие!:)). Собака активная и жизнерадостная. Стул нормальный, ни разу казусов не было. Зуд, правда, остался.\r\nПачку 3 кг нам хватило на месяц (+ я тратила оттуда на подкормку для занятий с собакой). Собака беспородная. Вес +- 13 кг. За корм ставлю 4 звезды из 5, так как это все таки не супер-премиум класс. Нормальный корм за адекватные деньги. Но следующей пачкой мы решили взять Брит Кеар с Лососем и Картошкой (пока есть возможность). Попробуем, посмотрим:)
    Татьяна К.
    07.08.2020
    text_comment
    Удобная доставка в период самоизоляции. Цена/качество корма, количество.  Собакам очень нравится этот корм, даём сушку и мясные консервы только этого производителя.